Руководство. Педагогический состав

Дьякова Светлана Георгиевна

Должность: Директор

Преподаваемые дисциплины: Обществознание

Образование: Высшее, Луганский Государственный педагогический институт, 1965 — 1969 гг., специальность: «История и обществоведение», квалификация и звание: учитель истории и обществоведения СШ

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 51,1


Журова Татьяна Васильевна

Должность: Социальный педагог

Образование: Высшее, Харьковский государственный педагогический институт им. Г.С.Сковороды, 1974 — 1979 гг., специальность: «Математика», квалификация: учитель математики

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 41,04


Лазаренко Ольга Ивановна

Должность: Заместитель директора по УПР, преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Технология ручной электродуговой сварочных работ; Технология бетонных работ

Образование: Высшее

Новочеркасский электромеханический техникум, 1988- 1992 год, специальность: «Обработка материалов на станках и автоматических линиях», квалификация: техник-технолог

Государственное заведение «Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко», 2005- 2010 год, специальность: «Начальное обучение», квалификация: магистр педагогического образования, преподаватель педагогики и методики начального образования, организатор начального образования

ГБУ ВПО ЛНР «Луганский государственный университет им. Владимира Даля»,

2015 год, специальность: «Технология и оборудования сварки», квалификация: инженер-технолог, инженер исследователь.

Российская Федерация ФГБОУВПО «Донской государственный технческий университет» г. Ростов-на- Дону, специальность: Оборудование и технология сварочного производства, квалификация: инженер, 2015 г

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 18,01


Чеботарева Лилия Эдуардовна

Должность: Методист

Преподаваемые дисциплины: Мировая художественная культура

Образование: Базовое высшее Ровеньковский факультет Луганского национального университета им. Тараса Шевченка по направлению подготовки «Филология», квалификация: бакалавр филологии, учитель украинского языка и литературы, 2012 г.

Квалификационная категория, звание: Специалист 9 тарифный разряд

Педагогический стаж: 7,11


Шумакова Ирина Николаевна

Должность: Библиотекарь

Образование: Высшее, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, 2009 г., специальность: «Экономическая кибернетика», квалификация: «Экономист»

Квалификационная категория, звание: 8 тарифный разряд

Педагогический стаж: 2 мес


Омельченко Людмила Васильевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Химия, биология, география, экология

Образование: Высшее, Луганский государственный педагогический институт им. Т.Г.Шевченко Восточно-украинского университета, 1992 — 1997 год, специальность: биология и химия, квалификация: преподаватель биологии и химии

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 22,05


Алейников Михаил Николаевич

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, профподготовка, ОБЖ

Образование: Высшее, Луганский государственный педагогический институт, 1984 -1990 гг., специальность: физическое воспитание, квалификация и звание: учитель физической культуры СШ

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 31,07


Ясюченя Людмила Ивановна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физика, математика, электротехника

Образование: Высшее, Ворошиловградский государственный педагогический институт, 1968 — 1973 гг., специальность: физика и математика, квалификация и звание: учитель физики и математики средней школы

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 47,03


Андреева Галина Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Профэтика, санитария, физиология кожи и волос, спец.рисование, стрижка волос, химическая завивка, химическая завивка, окрашивание волос, парикмахерское дело, искусство причёски, основы культурного общения, экономические и правовые основы профессиональной деятельности, БЖ

Образование: Средне-техническое, Бакалавр

Ворошиловградское профессионально-техническое училище Ворошиловградского обласного управления бытового обслуживания, 1983 -1984гг. специальность: парикмахер широкого профиля, квалификация:парикмахер широкого профиля

Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко Институт экономики и бизнеса специальность: Менеджмент.

ГБОУ Высшее профессиональное образование ЛНР «Луганский национальный университет им. Тараса Шевченко», 2015- 2017 гг.

Квалификационная категория, звание: Специалист 9 тарифный разряд

Педагогический стаж: 31,01


Маринина Наталья Николаевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, профподготовка, ОБЖ, микробиология, физиология питания, оборудование и организация рабочего места, блюда из овощей, приготовление гарниров, приготовление супов и соусов, приготовление рыбы, приготовление мяса, оформление холодных блюд, сладкие блюда и напитки, кондитерские изделия, экономические и правовые основы производственной деятельности, безопасность жизнедеятельности, экономика, основы безопасности жизнедеятельности, экология

Образование: Высшее

Шахтерский торговый техникум, 1989 — 1991 гг., специальность: «Товароведение и организация торговыми непродовольственными товарами», квалификация: товаровед

Харьковский институт профессионального обучения, 2004 год, специальность: повар-кондитер, квалификация: повар-кондитер 4 разряда

Харьковский национальный университет радиоэлектронники, 2003- 2009 гг., специальность: «Экономическая кибернетика», квалификация: экономист

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 24,10


Боева Ольга Григорьевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Образование: Высшее, Ростовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, 1973 — 1981гг. по специальности: история.

Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения

Квалификационная категория, звание: Специалист первой категории

Педагогический стаж: 38,8


Гупало Мария Васильевна

Должность: преподаватель

Преподаваемые дисциплины: Основы материаловедения, основы строительного черчения, основы штукатурных и отделочных строительных работ, технология штукатурных работ, технология монтажа каркасно – облицовочных конструкций, технология малярных работ, технология облицовочных работ, технология облицовочных работ синтетическими матеріалами, технология мозаичных работ, основы технологии общестроительных работ, технология арматурных работ, технология каменных работ, технология монтажа работ при возведении кирпичных зданий, технология монтажа работ, технология печных работ, технология стропальных работ

Образование: Высшее

Рубежанский индустриально педагогический техникум, 2008- 2010 гг., специальность: Профессиональное образование, строительство и эксплуатация сооружений и зданий, квалификация: мастер п\о, техник-строитель.

Глуховский национальный педагогический университет им. А.Довженка,2010- 2012 гг., специальность: профессиональное образование (строительство), квалификация: инженер-педагог практического обучения(строительство)

Глуховский национальный педагогический университет им. А.Довженка,2012 – 2013 гг., специальность: профессиональное образование (строительство), квалификация: инженер-педагог практического обучения(строительство)

Маляр 4 разряда, штукатур 4 разряда, облицовщик-плиточник 4 разряда

Квалификационная категория, звание: 9 разряд

Педагогический стаж: 4,04


Тишина Людмила Николаевна

Должность: мастер производственного обучения, производственной практики

по профессии «Мастер отделочных строительных работ

Образование: Средне-техническое, Луганский строительный техникум по специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Квалификация: техник – строитель, 1990 — 1993 гг.

Квалификационная категория, звание: 9 т.р.

Педагогический стаж: 13,09


Пилюгина Наталья Александровна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Повар, кондитер»

Образование: Средне-техническое, Ворошиловградский техникум общественного питания,1986 — 1989гг., специальность: Технология приготовления пищи, квалификация: техник-технолог повар 6 разряда

Квалификационная категория, звание: 11 разряд

Педагогический стаж: 26,08


Алексеева Ольга Викторовна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Парикмахер»

Образование: Средне-техническое Луганский строительный техникум,1990 — 1995 гг., специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» квалификация: Техник-строитель ПТУ № 41,2001 — 2002 г, свидетельство № 646, парикмахер – 1класса

Квалификационная категория, звание: 10 разряд

Педагогический стаж: 11,03


Тимофеенко Елена Владимировна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Повар, кондитер»

Образование: Средне-техническое, Рубежанский индустриально-педагогический техникум, 1980 — 1983 гг., техник строитель, мастер п\о, промышленное и гражданское строительство Харьковский институт профессионального образования, 2008 г, повар 5 разряда, кондитер 5 разряда

Квалификационная категория, звание: 11 разряд

Педагогический стаж: 25,10


Кошманова Валентина Ивановна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Парикмахер»

Образование: Средне-техническое, Одесский техникум измерений, 1987 -1990 гг., специальность: механические измерения, квалификация: техник-метролог ПТУ №41, 2001- 2002 гг., сертификат НПЦ в ЛВПУ сферы услуг, 15.02.2012г., парикмахер (парикмахер- модельер)

Квалификационная категория, звание: 11 разряд

Педагогический стаж: 18,07


Северченко Тарас Сергеевич

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Мастер общестроительных работ»

Преводаваемые дисциплины: Технология общестроительных работ, технология арматурных работ, технология сварочных работ, материаловедение

Образование: Средне-техническое, Рубежанский индустриально-педагогический техникум, 2001 — 2004 гг., специальность: «Профессиональное обучение. Сварочное производство». квалификация: мастер производственного обучения, техник-технолог сварочного производства, электрогазосварщик 6 разряд

Квалификационная категория, звание: 11 разряд

Педагогический стаж: 18,08


Шмыгленко Татьяна Ивановна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Повар, кондитер»

Образование: Средне-техническое, ПТУ № 46 г.Луганска,1981- 1983 гг. повар 4 разряда,

Рубежанский индустриально-педагогический техникум, 1992 — 1996 гг., специальность: строительство и эксплуатация зданий и сооружений, квалификация: техник –технологи, мастер п\о повар 6 разряда, кондитер 4 разряда

Квалификационная категория, звание: 11 разряд

Педагогический стаж: 29,03


Меркулова Виктория Сергеевна

Должность: мастер учебной практики, производственной практики по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

Образование: Средне-техническое

Антрацитовский профессиональный строительный лицей, профессия: «Штукатур, маляр, плиточник – облицовщик», 2005 — 2008 гг.

Отдельное подразделение «Политехнический техникум Луганского Национального аграрного университета», специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация: техник- строитель.,2008 — 2010 гг.

Квалификационная категория, звание: 9 тарифный разряд

Педагогический стаж: 2,04


Кузьмук Татьяна Владимировна

Должность: мастер учебной практики производственной практики по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

Образование: Антрацитовский профессиональный строительный лицей по профессии «Штукатур, маляр, плиточник – облицовщик», 2009 – 2012 гг.

Квалификационная категория, звание: 9 тарифный разряд

Педагогический стаж: 8,01


Горовенко Владимир Иванович

Должность: мастер учебной практики производственной практики по профессии «Мастер общестроительных работ»

Образование: Высшее

Рубежанский индустриально- педагогический техникум, специальность: Промышленное и гражданское строительство», квалификация: «Техник- строитель, мастер производственного обучения, 1969 г.,

Липецкий государственный педагогический институт, специальность: «История и обществоведение», квалификация: «Учитель средней школы»., 1977 г.

Квалификационная категория, звание: 9 тарифный разряд

Педагогический стаж: 15,05


Кожуховский Анатолий Феофанович

Должность: мастер производственного обучения , руководитель кружка

Образование: Высшее

Шахтинское высшее педагогическое училище (колледж) 1989- 1993 г, спец: преподавание в начальных классах Свидетельство № 174, 2005 г, профессия: Электрогазосварщик 5 разряд

Восточно-украинский национальный университет имени Владимира Даля по специальности «Психология», квалификация: «Психолог», 2001- 2006 гг., специалист.

Квалификационная категория, звание: 9 тарифный разряд, 8 тарифный разряд

Педагогический стаж: 20,06